AQM200PS24
Codice DigiKey
1470-AQM200PS24-ND
Produttore
Codice produttore
AQM200PS24
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 199W
Descrizione dettagliata
24V 199 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
AQM200PS24 Modelli
Categoria
Potenza (W)
199 W
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Lunghezza cordone
47" (1,20m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Caratteristiche
IP22
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,56 x 2,13 x 1,30" (166,6 x 54,1 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
8,3A