AQM250PS19
Codice DigiKey
1470-AQM250PS19-ND
Produttore
Codice produttore
AQM250PS19
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 251W
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19V 251 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AQM250PS19 Modelli
Categoria
Potenza (W)
251 W
Produttore
XP Power
Applicazioni
Medicale
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Rettangolare, 6 posizioni
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
47" (1,20m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Caratteristiche
IP22
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,80 x 2,64 x 1,26" (172,7 x 67,1 x 32,0mm)
Tensione - Uscita
19V
Ente di approvazione
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
13,2A