AQM450PS48
Codice DigiKey
1470-AQM450PS48-ND
Produttore
Codice produttore
AQM450PS48
Descrizione
450W DESKTOP GAN MEDIACL AC-DC P
Descrizione dettagliata
48V 450 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
450 W
Consumo energetico a vuoto
400mW
Efficienza
94%
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Lunghezza cordone
47,24" (1,20 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 10,00 x 4,56 x 1,85" (254,0 x 115,8 x 47,0mm)
Tensione - Uscita
48V
Corrente - Uscita (max)
9,38A