GCS350PS28
Codice DigiKey
1470-3058-ND
Produttore
Codice produttore
GCS350PS28
Descrizione
AC/DC CONVERTER 28V 200W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 28V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GCS350PS28 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
93%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
80 Plus® argento, uscita regolabile, PFC, rilevamento remoto, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,50" (127,0 x 76,2 x 38,1mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE
Tensione - Uscita 1
28V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
7.1 A