IHL0224D1509
Codice DigiKey
1470-3857-ND
Produttore
Codice produttore
IHL0224D1509
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -9V 66,7mA, 111mA 21,6V - 26,4V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IHL0224D1509 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
66,7mA, 111mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
SCP
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 95°C
N. di uscite
2
Efficienza
80%
Tensione - Ingresso (min)
21,6V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
26,4V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 5 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,76 x 0,28 x 0,39" (19,5 x 7,2 x 10,0mm)