JMR0312D12
Codice DigiKey
1470-JMR0312D12-ND
Produttore
Codice produttore
JMR0312D12
Descrizione
DC/DC CONVERTER +/-12V 3.5W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 12V -12V 146mA, 146mA 4,5V - 18V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
JMR0312D12 Modelli
Categoria
Potenza (W)
3.5 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
82%
N. di uscite
2
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Contenitore/involucro
Modulo 16-DIP, 6 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,96 x 0,58 x 0,43" (24,4 x 14,7 x 10,8mm)
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Tensione - Uscita 2
-12V
Ente di approvazione
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
146mA, 146mA