JMR0312S12
Codice DigiKey
1470-JMR0312S12-ND
Produttore
Codice produttore
JMR0312S12
Descrizione
DC/DC CONVERTER 12V 3.5W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 292mA 4,5V - 18V Ingresso
Modelli EDA/CAD
JMR0312S12 Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
83%
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,96 x 0,58 x 0,43" (24,4 x 14,7 x 10,8mm)
Tensione - Ingresso (max)
18V
Corrente - Uscita (max)
292mA
Numero standard
60601-1; 62368-1
Potenza (W)
3.5 W