JMR0348D15
Codice DigiKey
1470-JMR0348D15-ND
Produttore
Codice produttore
JMR0348D15
Descrizione
DC/DC CONVERTER 15V 3.5W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -15V 117mA, 117mA 18V - 75V Ingresso
Modelli EDA/CAD
JMR0348D15 Modelli
Categoria
Potenza (W)
3.5 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
81%
N. di uscite
2
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,96 x 0,58 x 0,43" (24,4 x 14,7 x 10,8mm)
Abilita, attivo alto
Tensione - Uscita 2
-15V
Corrente - Uscita (max)
117mA, 117mA