JMR1024D12
Codice DigiKey
1470-JMR1024D12-ND
Produttore
Codice produttore
JMR1024D12
Descrizione
10W PCB DIP24 9-36VDC INPUT 4:1
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 12V -12V 416mA, 416mA 9V - 36V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
10 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,88
N. di uscite
2
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 8 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Tensione - Uscita 2
-12V
Numero standard
60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
416mA, 416mA