JMR1024S05
Codice DigiKey
1470-JMR1024S05-ND
Produttore
Codice produttore
JMR1024S05
Descrizione
10W PCB DIP24 9-36VDC INPUT 4:1
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 2A 9V - 36V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
10 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
85%
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)
Corrente - Uscita (max)
2A