JMR1048D15
Codice DigiKey
1470-JMR1048D15-ND
Produttore
Codice produttore
JMR1048D15
Descrizione
10W PCB DIP24 18-75VDC INPUT 4:1
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -15V 333mA, 333mA 18V - 75V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
10 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
0,88
N. di uscite
2
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Tensione - Uscita 2
-15V
Numero standard
60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
333mA, 333mA