JMR2024S12
Codice DigiKey
1470-JMR2024S12-ND
Produttore
Codice produttore
JMR2024S12
Descrizione
20W PCB DIP24 9-36VDC INPUT 4:1
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 1,67 A 9V - 36V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
20 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
88,5%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,61 x 1,00 x 0,40" (41,0 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
1,67 A