UCH600PS48
Codice DigiKey
1470-UCH600PS48-ND
Produttore
Codice produttore
UCH600PS48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 600W
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
UCH600PS48 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
95%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, On/Off remoto, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 8,00 x 5,00 x 1,57" (203,2 x 127,0 x 40,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE, TUV, UL
Tensione - Uscita 1
48V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
12.5 A