VCS50US24
Codice DigiKey
1470-2285-ND
Produttore
Codice produttore
VCS50US24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 50W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
0,88
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,35 x 3,07 x 1,38" (110,5 x 78,0 x 35,0mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
2.1 A