VES90PS12
Codice DigiKey
1470-3117-ND
Produttore
Codice produttore
VES90PS12
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 90 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VES90PS12 Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
47,2" (1,20 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,47 x 2,28 x 1,22" (139,0 x 58,0 x 31,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
7,5A
Peso
0,82lb (371,95g)
Potenza (W)
90 W