VEU10US050-US
Codice DigiKey
1470-4190-ND
Produttore
Codice produttore
VEU10US050-US
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5V 10 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Fixed Blade, Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
10 W
Produttore
XP Power
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Presa USB A
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Tipo di ingresso
Fixed Blade, Multi-blade (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,45 x 0,86 x 2,00" (36,8 x 21,8 x 50,8mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CCC, TUV, UL
Tensione - Uscita
5V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
2,1A