CFR-12JB-52-10K è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 17’583
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 11’852
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 10 kOhms ±5% 0,167W, 1/6W Assiale AEC-Q200 per settore automotive A film di carbonio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CFR-12JB-52-10K
Codice DigiKey
10KEBK-ND
Produttore
Codice produttore
CFR-12JB-52-10K
Descrizione
RES 10K OHM 5% 1/6W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CFR-12JB-52-10K Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Serie
Coefficiente di temperatura
-500/ +350ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,075 x 0,134" (1,90 x 3,40mm)