CFR-25JR-52-47K
Codice DigiKey
13-CFR-25JR-52-47KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-CFR-25JR-52-47KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CFR-25JR-52-47K
Descrizione
RES 47K OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 47 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale AEC-Q200 per settore automotive A film di carbonio
Modelli EDA/CAD
CFR-25JR-52-47K Modelli
Coefficiente di temperatura
-500/ +350ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,248" (2,40 x 6,30mm)