CFR-50JB-52-100R
Codice DigiKey
100H-ND
Produttore
Codice produttore
CFR-50JB-52-100R
Descrizione
RES 100 OHM 5% 1/2W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 100 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale AEC-Q200 per settore automotive A film di carbonio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CFR-50JB-52-100R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Serie
Coefficiente di temperatura
-500/ +350ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,130 x 0,354" (3,30 x 9,00mm)