CFR-50JB-52-10K
Codice DigiKey
10KH-ND
Produttore
Codice produttore
CFR-50JB-52-10K
Descrizione
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale AEC-Q200 per settore automotive A film di carbonio
Modelli EDA/CAD
CFR-50JB-52-10K Modelli
Coefficiente di temperatura
-500/ +350ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,130 x 0,354" (3,30 x 9,00mm)