CS1206KKX7RCBB103
Codice DigiKey
311-3578-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-3578-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-3578-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CS1206KKX7RCBB103
Descrizione
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS1206KKX7RCBB103 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Terminazione morbida
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)