PE1206FKM470R02Z
Codice DigiKey
311-0.02NQTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-0.02NQCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-0.02NQDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PE1206FKM470R02Z
Descrizione
RES 0.02 OHM 1% 1W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 mOhms ±1% 1W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Per rilevazione di corrente Lamina metallica
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PE1206FKM470R02Z Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,033" (0,85mm)