RSQ25-KIT
Codice DigiKey
13-RSQ25-KIT-ND
Produttore
Codice produttore
RSQ25-KIT
Descrizione
FILM RESISTOR KIT
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A film di carbonio Kit resistore 1 ~ 1 M Ohm ±5% 0,25W, 1/4W Foro passante 4225 pezzi (169 valori - 25 cad.)
Categoria
Resistenza (Ohm)
1 ~ 1 M
Produttore
YAGEO
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Serie
Tolleranza
±5%