ZTTCE10.0MG-15P
Codice DigiKey
3155-ZTTCE10.0MG-15PTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3155-ZTTCE10.0MG-15PCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3155-ZTTCE10.0MG-15PDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ZTTCE10.0MG-15P
Descrizione
CERAMIC RES 10.0000MHZ 15PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 MHz Ceramico Risuonatori Condensatore incorporato 15 pF ±0,3% -25°C ~ 85°C A montaggio superficiale
Categoria
Tolleranza della frequenza
±0,5%
Produttore
YIC
Caratteristiche
Condensatore incorporato
Serie
Capacità
15 pF
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Ceramico
Contenitore/involucro
3-SMD, non standard
Frequenza
10 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,051" (3,20 x 1,30mm)
Stabilità della frequenza
±0,3%
Altezza
0,039" (1,00mm)