ZTTCE10.0MG-15P | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ZTTCE10.0MG-15P |
Descrizione | CERAMIC RES 10.0000MHZ 15PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 MHz Ceramico Risuonatori Condensatore incorporato 15 pF ±0,3% -25°C ~ 85°C A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tolleranza della frequenza ±0,5% |
Produttore YIC | Caratteristiche Condensatore incorporato |
Serie | Capacità 15 pF |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Ceramico | Contenitore/involucro 3-SMD, non standard |
Frequenza 10 MHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,051" (3,20 x 1,30mm) |
Stabilità della frequenza ±0,3% | Altezza 0,039" (1,00mm) |