IXTH30N50P ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 59
Stückpreis : Fr. 3.81000
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 8.70960
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 28
Vishay Siliconix
Vishay Siliconix
Vorrätig: 502
STMicroelectronics
Vorrätig: 313
STMicroelectronics
Vorrätig: 325
Vorrätig: 556
N-Kanal 500 V 30 A (Tc) 460W (Tc) Durchkontaktierung TO-247 (IXTH)
IXTH30N50P
DigiKey-Teilenr.
IXTH30N50P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTH30N50P
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
70 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4150 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
460W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247 (IXTH)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
200mOhm bei 15A, 10V