APT5017BVFRG steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
IXYS
Vorrätig: 614
Stückpreis : Fr. 13.78000
IXYS
Vorrätig: 0
Vorrätig: 23
Vorrätig: 484
Vorrätig: 3
Vishay Siliconix
Vorrätig: 140
N-Kanal 500 V 30 A (Tc) Durchkontaktierung TO-247 [B]
APT5017BVFRG
DigiKey-Teilenr.
APT5017BVFRG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5017BVFRG
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
170mOhm bei 500mA, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
300 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5280 pF @ 25 V
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C