APT5016BLLG steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 14.03075
Datenblatt
Direkter Ersatz
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
IXYS
Vorrätig: 614
Vorrätig: 23
N-Kanal 500 V 30 A (Tc) 329W (Tc) Durchkontaktierung TO-247 [B]
APT5016BLLG
DigiKey-Teilenr.
APT5016BLLG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5016BLLG
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
72 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2833 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
329W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247 [B]
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
160mOhm bei 15A, 10V