NHD-2.9-376960AF-ASXP
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-2.9-376960AF-ASXP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-2.9-376960AF-ASXP
Beschreibung
2.9" BAR-TYPE IPS TFT WITH RGB
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) Parallel, 24-Bit (RGB), SPI 2,9" (73,66mm) 960 x 376
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NHD-2.9-376960AF-ASXP Modelle
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 27,91mm x 69,28mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Hintergrundbeleuchtung
LED
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
960 x 376
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
Parallel, 24-Bit (RGB), SPI
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Controller-Typ
ST7701SN
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Kein Touchscreen
Hintergrundfarbe
Schwarz
Anzeigegröße, diagonal
2,9" (73,66mm)