5602-11-0142A-500
Codice DigiKey
3M10736-ND
Produttore
Codice produttore
5602-11-0142A-500
Descrizione
CABLE SATA F-F 500MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 posizioni SATA Da presa ad angolo a presa ad angolo retto 1,64' (500,00mm) Argento Schermato
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
3M
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Serie
Utilizzo
Interno
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza
1,64' (500,00mm)
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Colore
Argento
Connettore per cavi
SATA
Schermatura
Schermato
N. di posizioni
7
Sezione conduttore
30AWG
Tipo di connettore
Da presa ad angolo a presa ad angolo retto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Genere
Femmina/femmina
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 601
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 6.37000Fr. 6.37
10Fr. 5.41200Fr. 54.12
25Fr. 5.07320Fr. 126.83
50Fr. 4.83100Fr. 241.55
100Fr. 4.60040Fr. 460.04
350Fr. 4.51574Fr. 1’580.51
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 6.37000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 6.88597
Lunghezza alternativa
CABLE SATA F-F 600MM