5602-11-0142A-600
Codice DigiKey
5602-11-0142A-600-ND
Produttore
Codice produttore
5602-11-0142A-600
Descrizione
CABLE SATA F-F 600MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 posizioni SATA Da presa ad angolo a presa ad angolo retto 1,96' (600,00mm) Argento Schermato
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
3M
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Serie
Utilizzo
Interno
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza
1,96' (600,00mm)
Stato componente
Obsoleto
Colore
Argento
Connettore per cavi
SATA
Schermatura
Schermato
N. di posizioni
7
Sezione conduttore
30AWG
Tipo di connettore
Da presa ad angolo a presa ad angolo retto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Genere
Femmina/femmina
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Obsoleto
Questo prodotto non più in produzione.
Lunghezza alternativa
CABLE SATA F-F 500MM