71F-250-32-NBL
Codice DigiKey
3M156218-ND
Produttore
Codice produttore
71F-250-32-NBL
Descrizione
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 18-22AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Categoria
Lunghezza - Complessiva
0,860" (21,84mm)
Produttore
3M
Terminazione
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Sezione conduttore
18-22AWG
Stato componente
Attivo
Isolante
Completamente isolato
Tipo di terminale
Standard
Tipo di montaggio
Volante
Genere
Femmina
Colore
Rosso
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Diametro isolante
0,145" (3,68mm)
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)