71F-187-20-NBL
Codice DigiKey
3M156217-ND
Produttore
Codice produttore
71F-187-20-NBL
Descrizione
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0,187" (4,75mm) Connessione rapida Femmina 18-22AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Categoria
Terminazione
A crimpare
Produttore
3M
Sezione conduttore
18-22AWG
Confezionamento
Sfuso
Isolante
Completamente isolato
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Volante
Tipo di terminale
Standard
Colore
Rosso
Genere
Femmina
Materiale contatto
Ottone
Larghezza linguetta
0,187" (4,75mm)
Finitura contatto
Stagno
Spessore linguetta
0,020" (0,51mm)
Diametro isolante
0,145" (3,68mm)
Lunghezza - Complessiva
0,810" (20,57mm)