71M-187-20-NBL
Codice DigiKey
19-71M-187-20-NBL-ND
Produttore
Codice produttore
71M-187-20-NBL
Descrizione
FULLY NYLON INSULATED WITH INSUL
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0,187" (4,75mm) Connessione rapida Maschio 18-22AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Categoria
Lunghezza - Complessiva
0,870" (22,10mm)
Produttore
3M
Terminazione
A crimpare
Serie
Sezione conduttore
18-22AWG
Confezionamento
Sfuso
Isolante
Completamente isolato
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Volante
Tipo di terminale
Standard
Colore
Rosso
Genere
Maschio
Materiale contatto
Rame, ETP
Larghezza linguetta
0,187" (4,75mm)
Finitura contatto
Stagno
Spessore linguetta
0,020" (0,51mm)
Diametro isolante
0,145" (3,68mm)