929647-02-24-I
Codice DigiKey
3M156516-24-ND
Produttore
Codice produttore
929647-02-24-I
Descrizione
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 24 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,235" (5,97mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,210" (5,33mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,545" (13,84mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni
Materiale contatto
Lega di rame
N. di file
1
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT), poliestere, caricato a vetro
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
2,5A
Terminazione
Lega per saldatura
Spessore di finitura contatto - Perno
10,0µin (0,25µm)
Tipo di fissaggio
Push-pull
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 6.49000Fr. 6.49
10Fr. 5.83800Fr. 58.38
100Fr. 5.21730Fr. 521.73
500Fr. 4.37124Fr. 2’185.62
1’000Fr. 3.86361Fr. 3’863.61
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 6.49000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 7.01569
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 398
Prezzo unitario: Fr. 8.70000
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.56000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 2784
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM