929974-01-24-RK
Codice DigiKey
929974E-01-24-ND
Produttore
Codice produttore
929974-01-24-RK
Descrizione
CONN RCPT 24POS 0.1 TIN PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Stagno
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
929974-01-24-RK Modelli
100,0µin (2,54µm)
Altezza isolante
0,325" (8,25mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo di contatto
A forcella
Stile
Scheda-scheda
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
2A
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
1500V
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Policicloesilene dimetiltereftalato (PCT), caricato a vetro
Tipo di montaggio
Foro passante
Terminazione
Spessore di finitura contatto - Perno
100,0µin (2,54µm)
Altre risorse
In magazzino: 151
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 2.64000Fr. 2.64
10Fr. 2.24400Fr. 22.44
100Fr. 1.90750Fr. 190.75
500Fr. 1.70266Fr. 851.33
1’000Fr. 1.62143Fr. 1’621.43
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 2.64000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 2.85384
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 1POS TIN PCB
In magazzino: 5363
Prezzo unitario: Fr. 0.35000
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 196
Prezzo unitario: Fr. 0.47000
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 1581
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB