929647-09-24-I
Codice DigiKey
3M156537-24-ND
Produttore
Codice produttore
929647-09-24-I
Descrizione
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 24 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,235" (5,97mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,145" (3,68mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,480" (12,19mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 6.49000Fr. 6.49
10Fr. 5.83800Fr. 58.38
100Fr. 5.21730Fr. 521.73
500Fr. 4.37124Fr. 2’185.62
1’000Fr. 3.86361Fr. 3’863.61
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 6.49000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 7.01569
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 94
Prezzo unitario: Fr. 8.70000
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 1051
Prezzo unitario: Fr. 0.37000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 2211
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
In magazzino: 597
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM