929834-02-24-RK
Codice DigiKey
3M156864-24-ND
Produttore
Codice produttore
929834-02-24-RK
Descrizione
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 24 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,235" (5,97mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,210" (5,33mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,545" (13,84mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
200,0µin (5,08µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
Materiale isolante
Policicloesilene dimetiltereftalato (PCT)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Corrente nominale (A)
2,5A
Terminazione
Lega per saldatura
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 1.98000Fr. 1.98
10Fr. 1.79900Fr. 17.99
100Fr. 1.58530Fr. 158.53
500Fr. 1.34752Fr. 673.76
1’000Fr. 1.14936Fr. 1’149.36
5’000Fr. 1.03046Fr. 5’152.30
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.98000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 2.14038
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.13000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 2518
Prezzo unitario: Fr. 0.42000
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
In magazzino: 719
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM