929850-01-23-RA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
3M
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 3.05000
Scheda tecnica
23 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Oro
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
929850-01-23-RA
Codice DigiKey
929850E-01-23-ND
Produttore
Codice produttore
929850-01-23-RA
Descrizione
CONN RCPT 23POS 0.1 GOLD PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10,0µin (0,25µm)
Altezza isolante
0,325" (8,25mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo di contatto
A forcella
Stile
Scheda-scheda
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
2A
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
1500V
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Policicloesilene dimetiltereftalato (PCT), poliestere, caricato a vetro
Tipo di montaggio
Foro passante
Altre risorse
Sostituti (1)
929850-01-23-RA3M0929850E-01-23-NDFr. 3.05000Equivalente parametrico
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 2.80000Fr. 2.80
10Fr. 2.54000Fr. 25.40
100Fr. 2.23750Fr. 223.75
500Fr. 1.90190Fr. 950.95
1’000Fr. 1.62221Fr. 1’622.21
5’000Fr. 1.45439Fr. 7’271.95
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 2.80000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 3.02680
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 1POS GOLD PCB
In magazzino: 4008
Prezzo unitario: Fr. 0.19000
CONN RCPT 2POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB