FP301-1/16-48"-BLACK-HDR-25 PCS
Codice DigiKey
FP301-1/16-48"-BLACK-HDR-25PCS-ND
Produttore
Codice produttore
Descrizione
HEATSHRINK FP301 1/16-48" BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,063" (1,60mm) Da 2 a 1 Nero 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,017" (0,43mm)
Produttore
Materiale
Serie
Caratteristiche
Ritardante di fiamma, etichetta basetta, resistente ai solventi
Confezionamento
Sfuso
Colore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temp. restringimento
100°C
Fattore di restringimento
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Periodo di stoccaggio
120 mesi
Diametro interno - Fornito
0,063" (1,60mm)
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Ottenibile
0,031" (0,79mm)