FP301-1/16-48"-RED-HDR-25 PCS
Codice DigiKey
FP301-1/16-48"-RED-HDR-25PCS-ND
Produttore
Codice produttore
FP301-1/16-48"-RED-HDR-25 PCS
Descrizione
HEATSHRINK FP301 1/16-48" RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,063" (1,60mm) Da 2 a 1 Rosso 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,017" (0,43mm)
Produttore
Materiale
Serie
Caratteristiche
Ritardante di fiamma, etichetta basetta, resistente ai solventi
Confezionamento
Sfuso
Colore
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temp. restringimento
100°C
Fattore di restringimento
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Periodo di stoccaggio
120 mesi
Diametro interno - Fornito
0,063" (1,60mm)
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Ottenibile
0,031" (0,79mm)