ACMP-1264-231-T
Codice DigiKey
535-ACMP-1264-231-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ACMP-1264-231-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ACMP-1264-231-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACMP-1264-231-T
Descrizione
CMC 10A 2LN 230 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 230 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 4mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
10A
Produttore
Abracon LLC
Resistenza c.c. (DCR) max
4mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
125V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,425" (12,50 x 10,80mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,252" (6,40mm)
Impedenza a frequenza
230 Ohms @ 100 MHz