MM3Z18VC
Codice DigiKey
MM3Z18VCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z18VCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z18VCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z18VC
Descrizione
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323F
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 18 V 200 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-323F
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
45 nA @ 12.6 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOD-323F
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
42 Ohms