ADCR-E02R7SA505MB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 990
Prezzo unitario : Fr. 1.48000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 892
Prezzo unitario : Fr. 1.54000
Scheda tecnica
5 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 60mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Abracon EDLC 2.7V Radial Supercapacitors
ADCR-E02R7SA505MB
Codice DigiKey
535-ADCR-E02R7SA505MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-E02R7SA505MB
Descrizione
CAPACITOR 5F 2.7V TH
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
5 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,004" (25,50mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C