APAGM2525-S2450
Codice DigiKey
535-14679-ND
Produttore
Codice produttore
APAGM2525-S2450
Descrizione
RF ANT 2.4GHZ RHCP WIFI/BL PATCH
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Patch in ceramica Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 4,5dBi Pin Adesivo
Categoria
Tipo di antenna
Patch in ceramica
Produttore
Abracon LLC
N. di bande
1
Serie
ROS in tensione
1,5
Confezionamento
Sfuso
Attenuazione di riflessione
-10dB
Stato componente
Attivo
Guadagno
4,5dBi
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
Terminazione
Pin
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
2,45GHz
Altezza (max)
0,157" (4,00mm)
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz