ANT-2.4-CPA
Codice DigiKey
343-ANT-2.4-CPA-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-2.4-CPA
Descrizione
RF ANT 2.4GHZ PATCH ISM 20X20
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Patch in ceramica 802.15.4, Bluetooth, ISM, Wi-Fi 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 5,5dBi Pin Adesivo
Modelli EDA/CAD
ANT-2.4-CPA Modelli
ROS in tensione
2,7
Serie
Attenuazione di riflessione
-6,9dB
Confezionamento
Vassoio
Guadagno
5,5dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
8 W
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, ISM generale, Wi-Fi
Terminazione
Pin
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
2,45GHz
Altezza (max)
0,200" (4,00mm)
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz