25CH-E6-02
Codice DigiKey
2057-25CH-E6-02-ND
Produttore
Codice produttore
25CH-E6-02
Descrizione
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Beige 0,098" (2,50mm)
Categoria
N. di file
1
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Tipo di fissaggio
Blocco per attrito
Stato componente
Attivo
Colore
Beige
Tipo di connettore
Materiale isolante
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
N. di posizioni
Nota
Contatti venduti separatamente
Passo
0,098" (2,50mm)