25SH-E-02-TR
Codice DigiKey
2057-25SH-E-02-TR-ND
Produttore
Codice produttore
25SH-E-02-TR
Descrizione
CONN HEADER R/A 2POS 2.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 2 posizioni 0,098" (2,50mm)
Categoria
Tipo di fissaggio
Blocco per attrito
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,138" (3,50mm)
Serie
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Confezionamento
Busta
Forma contatto
Circolare
Stato componente
Attivo
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Ottone
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Poliammide (PA66), nylon 6/6
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di file
1
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Beige
Stile
Corrente nominale (A)
3A