ATS-CHILL150V
Codice DigiKey
ATS2210-ND
Produttore
Codice produttore
ATS-CHILL150V
Descrizione
RECIRC CHILLER 220V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Attivo, Chiller a ricircolazioone 220V 150 W 1,85-2,64GPM (7,0-10,0LPM)
Categoria
Tensione
220V
Produttore
Advanced Thermal Solutions Inc.
Portata
1,85-2,64GPM (7,0-10,0LPM)
Serie
Capacità fluido
1000ml (33,8oz)
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Peso
22lb (10kg)
Tipo di prodotto
Attivo, Chiller a ricircolazioone
Dimensioni - Complessive
Lu x La x A: 10,24 x 9,06 x 14,90" (260 x 230 x 380mm)
Potenza - Raffreddamento
150 W