ATS-CHILL600V
Codice DigiKey
ATS2212-ND
Produttore
Codice produttore
ATS-CHILL600V
Descrizione
RECIRC CHILLER 15LPM 600W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Attivo, Chiller a ricircolazioone 120/220Vc.a. 600 W 3,96GPM (15,0LPM)
Categoria
Tensione
120/220Vc.a.
Produttore
Advanced Thermal Solutions Inc.
Portata
3,96GPM (15,0LPM)
Serie
Capacità fluido
4500ml (152,2oz)
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
5°C ~ 35°C
Stato componente
Attivo
Peso
51lb (23,1kg)
Tipo di prodotto
Attivo, Chiller a ricircolazioone
Dimensioni - Complessive
Lu x La x A: 18,70 x 9,25 x 19,30" (475 x 235 x 490mm)
Potenza - Raffreddamento
600 W